Ученик школы №1799 победил на Открытом первенстве по плаванию

Автор: Роман Зубарев
Ученик школы №1799 победил на Открытом первенстве по плаванию. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Ученик 6 «Б» класса школы №1799 стал победителем на Открытом первенстве клуба «Аквант» по плаванию. Об этом 25 апреля сообщили представители образовательного учреждения.

— Григорий Гуськов завоевал золото в соревнованиях по плаванию. Ученик показал лучший результат в дистанции 50 метров вольным стилем, — рассказал сотрудник школьной пресс-службы.

Сотрудники администрации учреждения поздравили юношу со спортивными достижениями и пожелали дальнейших успехов.

Ранее ученики школы №1799 стали победителями и призерами в научно-практической конференции для лауреатов основного этапа X Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений — 2023».

Кинолекторий проведут в «Доме Гоголя» (далее...)