Ученики школы №627 стали победителем школьной спортивной лиги по баскетболу

Автор: Валерия Крючкова
Ученики школы №627 стали победителем школьной спортивной лиги по баскетболу. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Женская команда школы №627 имени генерала Дмитрия Лелюшенко стала победителем в отборочном этапе соревнований «Школьная спортивная лига по баскетболу 3x3». Итоги огласили 17 октября.

Стоит отметить, что Баскетбол 3х3 — разновидность баскетбола, в который играют втроем, с одним щитом и на половине корта.

По информации со страницы школы №627 в социальных сетях, школьная спортивная лига по баскетболу 3х3 проводится в два этапа: отборочный и финальный.

По итогу отборочного этапа медали распределись следующим образом: первое место заняла команда школы №627, второе место досталось ученикам колледжа сферы услуг №3, бронзовую медаль получили спортсмены из колледжа комического машиностроения и технологий №3.

Ученые университета Косыгина стали участниками разработки Цифрового музея Вячеслава Зайцева (далее…)