Жители района поучаствовали в шахматном турнире

Автор: Виктория Чуранова
Жители района поучаствовали в шахматном турнире. Фото предоставил Сергей Куракулов.

В шахматном клубе «Октябрьский» 14 июля состоялся блиц-турнир для жителей района.

Мероприятие приурочили ко Дню российской почты. В турнире приняли участие шахматисты с коэффициентом ЭЛО до 2300.

— В соревнованиях приняли участие 32 человека. Первое место занял Андрей Пасынков. На второй строчке лидеров оказался Виталий Русу. Третье место занял Эдуард Аллахвердиев, — рассказал директора шахматного клуба «Октябрьский» Сергей Куракулов.

Он добавил, что в этот день провели финал утешительного блиц-турнира. В нем приняли участие шесть шахматистов.  Среди победителей оказались Владимир Сараев, Владимир Батаев и Юрий Потапов.

Москвичи завоевали пять медалей на чемпионате мира по водным видам спорта (далее...)